Inicio arrow Contáctenos
Oficina de Sudáfrica Imprimir

Vea organigrama

Dirección:
Address, City, South Africa.

Teléfonos y directorio de correos electrónicos de la oficina de Sudáfrica.

Departmento Puesto Nombre E-mail Teléfono
Administración        
  Director Laurence Kruger laurence.kruger @ tropicalstudies.org +27 824226225
  Director de operaciones Tanja Kaselowski tanja.kaselowski @ tropicalstudies.org +27 609936541
  Gerente de comunicaciones, Finanzas Rinza Venter rinza.venter @ tropicalstudies.org +27 137355301
Skukuza Science Leadership Campus        
  Gerente SSLI Immanuel Lindokuhle immanuel.lindokuhle @ tropicalstudies.org +27 783796598
  Personal de SSLI Grounds Johnson Mahanga    
  Personal de SSLI Grounds Anna Mahanga    
Programas de educación        
Sur Profesor Kristine Maciejewski kristi.maciejewski @ tropicalstudies.org +27 829367880
  Profesor Donovan Tye donovan.tye @ tropicalstudies.org +27 824009650
  Logística/Profesor Ceinwen Smith ceinwen.smith @ tropicalstudies.org +27 832672862
Norte Profesor Mdu Ndlovu mduduzi.ndlovu @ tropicalstudies.org +27 833868806
  Profesor Bernard Coetzee bernard.coetzee @ tropicalstudies.org  
  Logística /Game Guard Philip Mhlava philip.mhlava @ tropicalstudies.org +27 798729809
Global Health Summer Programme        
  Profesor James van Hasselt jamesvh @ global.co.za  
  Profesor Gcobani Qambela qambela @ gmail.com  
         
Contratista Auxiliar        
  Catering Shadreck Hlatshwayo    
Modificado el ( 31/08/17 )
 
Organization for Tropical Studies
Site powered by Joomla!